<blockquote id="k4gnc"></blockquote>
    <samp id="k4gnc"></samp>

    <small id="k4gnc"><bdo id="k4gnc"></bdo></small>
    1. <blockquote id="k4gnc"><ins id="k4gnc"></ins></blockquote>

    2. <span id="k4gnc"><div id="k4gnc"><noscript id="k4gnc"></noscript></div></span>
        今天是: 詳細 新聞熱線:0728-3227553 廣告熱線:0728-3227556 爭做中國好網民 五年發展·點滴印記
         

        欄目介紹

        中國仙桃網“網上對話”頻道是在“民聲民情”欄目的基礎上進行的全新改版,是市委市政府各部門與市民直接溝通交流的一條渠道。傾訴您的煩事、難事,市直各部門全力幫您解決,共同構建和諧仙桃。

        需要提問的網友必須是本站注冊用戶(注冊用戶可在本站通用,如果不是本站注冊用戶,請點擊注冊)。需查閱留言回復處理情況,可直接輸入用戶名和密碼登陸,進入用戶中心查詢。本網將適時公布反饋網友留言和部門處理情況。并且系統會每六小時自動生成各地各部門的回復率及排名。

        服務查詢

        • 市長專線:0728-12345
        • 公安:110
        • 火警:119
        • 急救中心:120
        • 查號臺:114
        • 交通事故報警:122
        • 消費者投訴:12315
        • 司法援助熱線:12348
        • 天氣預報:12121
        • 環保熱線:12369
        • 中國移動:10086
        • 中國電信:10000
        • 中國聯通:10010
        • 物價監督:12358
        • 供電服務:95598/8233123
        • 供水服務:96510/3331111
        • 數字電視維修:96516

        編號類型標題 受理單位狀態提交日期
        3123 [咨詢] 契稅補貼 市住房保障服務中心 2022-7-7
        3122 [建議] 修建綠地公園 市林業事業發展中心 2022-7-7
        3120 [求助] 教育局網站進不去 市教育局 2022-7-5
        3119 [咨詢] 醫??ǔ鞘腥νㄓ?/a> 市醫療保障局 2022-7-4
        3118 [咨詢] 汪洲社區的還建房政府怎么收回去了 彭場鎮 2022-7-4
        3117 [投訴] 違規補課 市教育局 2022-7-4
        3115 [咨詢] 實驗幼兒園新生報名時間 市教育局 2022-6-30
        3110 [咨詢] 醫??ó惖厥褂?/a> 市醫療保障局 2022-6-27
        3104 [求助] 房屋普查員 楊林尾鎮 2022-6-24
        3094 [投訴] 物業管理不到位 市住房保障服務中心 2022-6-20
        3081 [投訴] 臭氣擾民 市生態環境局 2022-6-20
        3072 [咨詢] 預售商品房項目監管 市住房保障服務中心 2022-6-16
        3070 [舉報] 沒有天眼監控 卻能直接調居民家里的監控 市公安局 2022-6-15
        3066 [舉報] 噪音擾民 市生態環境局 2022-6-14
        3061 [舉報] 交通標識設置不規范導致違章 市公安局 2022-6-9

        部門列表
        中文精品一区二区三区四区_你懂得网站_老司机带带我 懂得 视频